Суббота, 27.04.2024

Страницы: « 1 2
8. Сергей Суконнов   (17.05.2005 22:33)
Привет из Беларуси !
Ребята, вышлите мне, пожалуйста, текст сказки Евгения Пермяка "Сказка без конца". Он нужен мне для перевода в стихотворную форму.
Приглашаю всех желающих на мои странички :
Сергей Суконнов

7. Мари   (10.11.2004 11:39)
0
Очень интересует есть ли в вашей гимназии медиацентр. Если есть, то кто руководитель этого медиацентра и как с ним можно связаться. Этой информации я не могла найти на вашем сайте.

6.   (20.03.2004 15:40)
0
Гимназия №5 самая клёвая!!!!!!!!!!!!
Я люблю её!!!!!!!
Все приходите учиться туда,мы вас ждем.

5. Alex   (16.11.2001 11:36)
PS: передай привет Березену Андрюхе и Яборову Сереге

4. Alex   (15.11.2001 16:39)
0
Ну что ж, Александр! Придется искать кадры в других школах.

3. Alex   (11.11.2001 08:01)
0
СА, я понимаю, что сайт делали дети, но, понимаешь полазил я по всему сайту - информации мало и она поверхностная. Я не собираюсь обси**ть Ваши труды, но понимаешь, я хочу из ваших учеников, которые знают толк в Веб-дизайне набрать команду в свою Веб-группу, может слышал про ArtWebDesign? Так Вот, мы делали личный сайт Юрия Трутнева и Гор.Думы и Уральского Финансового Дома. В школе 135 есть всего 2 человека, которые на довольно-таки проф.уровне могут склепать сайт(кстати, скоро выйдет сайт школы от них), но их всего 2. В вашей школе компьютерщиков больше.
Ответ: То, что информации на сайте мало и она поверхностная я признаю. Но это зависит от администрации. Если бы она предоставила ее в большем объеме - все было бы по другому. В нашей гимназии только один проф. компьютерщик (системный администратор+техник) это я, и заниматься настоящей поддержкой сайта я не могу.
Я как бывший ученик шимназии тоже очень хучи видеть хороший и по настоящему информативный сайт о ней, но заниматься этим на общественных началах не могу.

2. Alex   (24.10.2001 11:37)
0
Если совместить честность и обьективность, то сайт - полное д***мо, т.к. присутствует и бросается в глаза шаблонная отстойность и полное отсутствие какой-нибудь изюминки. В общем, учитесь на ошибках, ребята...
Ответ: Может и так. Но если немного подумать и понять, что это сайт не для рекламы и зарабатывания денег, а для освещения образовательного процесса - то не так и плохо. А еще стоит принять во внимание, что сайт в значительной степени делали сами дети, Web-master осуществлял лишь общее руководство.

1. Администратор   (14.06.2001 10:35)
Проверка работы книги
Ответ: Проверка прошла успешно